Дом 104 кв.м. на участке 3 соток в Улан-Удэ

Цена: 5 500 000 рублей
Роман
+7 (918) 508-XX-XX Позвонить

Продаю дом, собственник! ИПОТЕКА ПОДХОДИТ!
СРОЧНО! Документы готовы!
2х этажный, 104 м2, 4 комнаты, 2 санузла, ремонт делался для себя! на первом этаже теплый пол, кухня, гостиная, санузел с душевой, холл, по всему этажу везде теплые полы! Лестница из бука, не из сосны, а из бука, это огромная разница! ) На втором этаже три комнаты и санузел, есть маленький францусский балкончик! ) если стоять на нем то получается прям напротив ОКЕЯ северного.
Двор в плитке, роллворота. Выход на задний двор, на задней части двора газон- не рулонный, а выращеный на месте, ландшафтный дизайн- туи красавицы, карликовая сосна, альпийская горка и много всего посаженного для себя! ))деревья плодовые-черешня, абрикос и яблоня!
расположение- по Особенной от кольца Вавилова вторая остановка не доезжая АНДРЕЕВСКИХ БАНЬ, остановка напротив! Транспорт общественный ходит! Тихое, спокойное место - чистый воздух, нет городской суеты! Дому три года, документы на руках! обжитая улица, соседи!
Нет проблем с парковкой-во дворе легко становятся две машины. Квартплата смех-летом 1500, зимой 3000! есть разница с квартирой! ))
звоните - покажу в любое время!

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 104 кв.м., ; , Площадь участка: 3 соток, ;

Опубликовано 22 апреля Просмотрено 49361 раз Номер объявления 2380093 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Улан-Удэ

© 2024 obam.ru в Улан-Удэ - Сайт объявлений Улан-Удэ, свежие частные объявления.