Перевозим переезды по России, попутная доставка в Улан-Удэ

Грета
+7 (000) 962-XX-XX Позвонить

Компания перевезет переезды из г. Орск в любой город и регион России. Всегда предложм для Вас попутные машины от удлиненных газелей, до более крупных грузовков до 10тн. Готовы предложить максимально приятные условия для тех, кто хочет перевезти небольшие переезды. Наши машины доставят ваш переезд от подьезда до подьезда. По вашему звонку рассчтаем стомость перевозки. Также мы можем перезвонить вам, если вы сделаете дозвон.

Готовы предоставть весь пакет документов для тех, кому возвращают стоимость переезда с места службы или места работы, даем все необходимые справки. Все договора можно заключать посредством электронных видов связи, и они имеют силу оригинала.  

Все расчеты за перевозку мы взымаем только после того, как мы доставим ваш груз в целости и сохранности, т. е. на выгрузке.

Также меем возможность доставлять грузы и переезды из любого населенного пункта России в г. Орск.

Наша компания успешно развивается с 2012 года и мы расширяемся и ищем новых клиентов. Наша компания находится в Башкортостане в г. Мелеуз, но это не должно пугать наших клиентов. Мы работаем по всей России, и наши машны и водители работают во многих городах.

Опубликовано 10 сентября Просмотрено 32515 раз Номер объявления 2688060 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Улан-Удэ

© 2024 obam.ru в Улан-Удэ - Сайт объявлений Улан-Удэ, свежие частные объявления.